Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Империя Спа»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
5 фото

Салон «Империя Спа»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2500  руб.
Круглосуточно
Челябинск, р-н Курчатовский, ул. Достоевского, 16 · на карте
18 программ
7512400... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Соня
24 года
Вес 51 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Соня, салон Империя Спа
Ангелина
21 год
Вес 49 кг

Рост 173 см
1 размер груди
Девушка массажистка Ангелина, салон Империя Спа
Алёна
24 года
Вес 52 кг

Рост 172 см
1 размер груди
Девушка массажистка Алёна, салон Империя Спа
+4
Девушка массажистка Моника, салон Империя Спа

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Тайский релакс
Данная программа состоит из двух частей: чувственного расслабляющего массажа и головокружительной эротической части. Девушка нанесет на свое прекрасное тело масло и заскользит по Вашему телу, не пропуская ни одной чувственной зоны.
В программу входит:
-Душ с девушкой до и после программы
-Расслабляющая часть по маслу
-Эротическая часть по маслу
-Классический массаж
* В этой программе не допускаются прикосновения к девушке. Девушка сама доведет Вас до экстаза.

1

60 мин

2500 руб

Персона
Только после классического массажа и полного расслабления мышц возможно продолжение в виде эротических ласк доводящих до максимального предела.
В программу входит:
-Душ с девушкой до и после программы
-Эротическая часть
-Расслабляющая часть
* В этой программе можно трогать попу и грудь, исключая зону бикини.

1

60-90 мин

3000-4000 руб

Фут-фетиш
Оригинальная программа для любителей дамских ножек. Прекрасная девушка начинает программу с качественного массажа ступни, плавно переходя в вашему телу, после чего ее ножки остаются в вашем полном распоряжении.
В программу входит:
-Душ с девушкой до и после программы
-Расслабляющая часть (акцент на ступни)
-Эротическая часть
-Классический массаж
* В этой программе допускаются нежные прикосновения к девушке, исключая зону бикини.

1

60 мин

4000 руб

Тайна
На входе в комнату вас встретит прекрасная девушка. Она очаровательной нимфой вынырнет из тихого завораживающего света мерцающих свечей, включит расслабляющую музыку и пригласит на долгий медленный танец.
Описывать воздействие данного возбуждающего массажа можно долго, но лучше прочувствовать все через собственный опыт.
В программу входит:
-Душ с девушкой до и после программы
-Эротическая часть
-Расслабляющая часть
* В этой программе допускаются прикосновения к девушке, исключая зону бикини.

1

60-90 мин

4000-5000 руб

Alexxx
22.03.2017
Приехал к ним как то раз,блинами меня накормили,сказали масленица.)) у них каждый раз новые фишки,. теперь бываю часто все нравится,очень милые девушки встречают и красивые девочки мастера с фантазией,спасибо вам!
Андрей
10.03.2017
Отмечали мальчишник в Империи спа в сауне на 1 этаже. позвали девченок с 2 этажа, девочки просто огонь)) особенно Диана которая с ушками прикольная такая))) хотел к ней на массаж пойти но сильно пьяный был, приду в другой раз обязательно!!!
Виктор
22.02.2017
Был недовно в этом "салоне". Все "массажистки" там мягко сказать ниочем как внешне, так и по услугам деревянные и ленивые сам лично опробовал и проверил нескольких особенно не понравилась девочка под именем адель хотя программа была не дешевая, а делает массаж с брезгливостью и одной рукой жесть и говорит "то не буду это не буду" по своим правилам типо делаю, а не по программе. Отстой! Не рекомендую!

Вакансии

Мастер-массажист

Милые девушки! Предлагаем вам интересную работу с высоким заработком! В элитный спа-салон "Империя SPA" требуются мастера-массажисты.
Сегодня молодым девушкам очень трудно найти достойную и одновременно высокооплачиваемую работу, но если у вас приятная внешность и вы пользуетесь вниманием у мужчин, то мы всегда готовы рассмотреть вашу кандидатуру в качестве массажистки. Высокооплачиваемая работа — приоритет разумного человека! Мечтали найти высокооплачиваемую работу? Вам повезло!!!
Высокий доход предоставляет реальную возможность девушке купить квартиру, автомобиль, ездить в отпуск за границу.

Преимущества работы в нашем салоне:
У нас вы будете предоставлять услуги именно релаксации, только массаж. Наш салон работает БЕЗ интима!!! Кроме того, если вы не владеете техникой эротического массажа, то мы всегда рады обучить вас всем тонкостям!

Приятные бонусы:
На нашей территории персоналу предоставляется сауна и бассейн бесплатно!
Для иногородних предоставляем жилье!
Официальное трудоустройство!
Индивидуальный график!
Ежедневные выплаты!
Дружный и весёлый коллектив!

Никаких выездов!
Вы будете предоставлять услуги массажа только в наших апартаментах. Вам не придется никуда ездить и оказывать услуги на дому, вы будете общаться с гостями исключительно в пределах салона. Наш салон ставит на первое место безопасность своих сотрудниц, поэтому нашими гостями являются только приличные люди, которые понимают, что такое массаж.

В нашем коллективе вы будете учиться и работать с удовольствием, мы всегда рады помочь вам в трудной ситуации. В салоне вы ни в коем случае не столкнетесь с какой-либо конкуренцией, у нас все работают на равных и работы хватает всем.

Работая в нашем элитном салоне, вы сможете познакомиться с огромным количеством интересных людей, которые, вполне возможно, захотят стать вашими частыми гостями.

В нашем элитном салоне эромассажа вы всегда можете рассчитывать на достойную оплату своего труда и весьма неплохие чаевые. Вы сможете стать финансово независимой девушкой – согласитесь, вы ведь об этом мечтаете? Мы всегда готовы обсудить и предложить вам наиболее удобный график работы. Кроме того, обратите внимание, что вам будет обеспечена полная конфиденциальность. Мы ни в коем случае не разместим вашу фотографию на страницах сайта без предварительного согласования.

Требования к кандидатам:
Возраст — 18 лет и более.
Приятная внешность и умении общаться (согласитесь, релаксация подразумевает не только качественный массаж, но и умение вести легкую беседу на самые различные темы).

Другие салоны в Челябинске

Показать все