Салон «Жара»
Рейтинг 4
Обновлено 23 ноября 2023
Интерьер
4 фото

Салон «Жара» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 4
Обновлено 23 ноября 2023
Цена от  5000  руб.
Круглосуточно
Челябинск, р-н Советский, ул. Шаумяна, 87 · на карте
Джакузи 10 программ
+7351260... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
+7351260... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Страсть на двоих
Любите наблюдать за прекрасным? Тогда эта уникальная программа эротического массажа, впечатляющая своей откровенностью, точно для Вас. Это массаж для мужчин, состоящий из множества элементов пип-шоу, которые позволят Вам ощутить только самые яркие эмоции. Вы сможете наблюдать, как девушки нежно и чувственно ласкают своё тело, доставляя высшее эротическое наслаждение как себе, так и Вам! По желанию девушки нашего мужского спа-салона в Челябинске Вы сможете лично поучаствовать в процессе, доставив ей несказанное удовольствие и блаженство.

2

2

60 мин

90 мин

7000 руб

8000 руб

Французский поцелуй
Если Вы любите страстные, глубокие поцелуи и времяпровождение в окружении прекрасных красоток, то эта программа нашего мужского спа салона в Челябинске точно Вам понравится. Наши девушки выполнят приятный эротический массаж с использованием масла или талька. Сначала Вас ждёт лёгкая оздоровительная часть массажа для мужчин, которая дарит общий физический и эротический релакс. Также Вы сможете насладиться прикосновениями влажных губ и напористого язычка по эрогенным зонам с разными техниками поцелуев очаровательной девушки, которая подарит Вам несказанное удовольствие. А имитация оральных ласк перенесёт Вас в мир истинного эротического наслаждения.

1

1

60 мин

90 мин

5500 руб

6500 руб

Розмарин
Нуждаетесь в физическом и эротическом релаксе? Тогда выбирайте программу «Розмарин», которая была введена в рамках оздоровительного комплекса. Наши прелестные девушки сделают императорский массаж травяными мешочками, что позволит расслабить Ваше тело и душу, и Вы позабудете обо всех проблемах. Также Вас ждёт уже знакомая филиппинская техника массажа, которая подарит полное расслабление и незабываемое удовольствие. К тому же очаровательная девушка нашего мужского спа-салона в Челябинске позволят Вам испытать экстаз от вибрирующего релакса лингама.

1

1

60 мин

90 мин

5000 руб

6000 руб

Пенная вечеринка
Если Вы являетесь истинным гурманом эротического релакса и цените в массаже не количество, а качество, то предлагаем уникальную программу «Пенная вечеринка». В течение всего сеанса Вы будете одарены эротическими ласками от девушек нашего мужского спа-салона в Челябинске, что позволит стимулировать у Вас сексуальное возбуждение и аккумулировать мужскую энергию. Приятные, нежные и порой грубые прикосновения подарят Вам истинное удовольствие, а в завершении девушка выполнит эротический массаж лингама при помощи уникальной древнеиндийской техники, благодаря чему Вы получите незабываемое наслаждение и полный экстаз.

1

100 мин

7500 руб

Категории
5 из 10
Атмосфера
4
Дизайн салона
5.3
Работа мастера
4.7
Обстановка во время получения услуги
5
Расположение
4
Гигиена
4.7
Чистота
4.7
Состояние мастера
4
Состояние салона
5
Григорий
07.11.2023
Никакой клиентоориентированности! По набирают по объявлению, потом пусть не удивляются, что к ним никто не ходит! Ужасно! Не советую!
Альберт
27.09.2023
Был несколько раз, у разных девушек, все хороши! Бывал и в других салонах, есть с чем сравнить, просторные комнаты, душ в каждой (не надо шпинделять с полотенцем по коридору как в некоторых подобных заведениях). Было бы бабла побольше, я бы у них жил)
Евгений
30.04.2023
развод полный цены не соответствуют и постоянно к ним не попасть
Кристина
17.11.2015
Здравствуйте, уважаемые! Девушки в данном салоне алкоголь на работе не употребляют.
Частые вопросы о салоне Жара в г.Челябинск
📍Как найти салон?
Салон находится в Челябинске, район Советский, по адресу Шаумяна 87, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-351-260-2091 или 8-351-260-2092.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Жара"?
Рабочий график организации: круглосуточно.

Другие салоны в Челябинске

Показать все